Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Писатель Валентин Распутин и Владимир Путин обсудили вопросы экологии

Писатель Валентин Распутин и Владимир Путин обсудили вопросы экологии

02/08/2009 13:01 / 👁 2616 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Председатель правительства РФ Владимир Путин в воскресенье утром встретился с известным писателем Валентином Распутиным, живущим и работающем в Иркутске.В последнее время Распутин отдает много сил общественной и публицистической деятельности, в частности, Распутин является одним из глубоких исследователей Байкала, защитником окружающей природы. Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился с писателем Валентином Распутиным. Фото: РИА Новости Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился с писателем Валентином Распутиным. Фото: РИА Новости
Председатель правительства РФ Владимир Путин в воскресенье утром встретился с известным писателем Валентином Распутиным, живущим и работающем в Иркутске.

В последнее время Распутин отдает много сил общественной и публицистической деятельности, в частности, Распутин является одним из глубоких исследователей Байкала, защитником окружающей природы.

В ходе беседы Путин и Распутин продолжили обсуждать вопросы экологии Байкала, которые накануне были подняты в ходе совещания по охране окружающей среды под руководством премьер-министра в поселке Листвянка Иркутской области.

Путин отметил в субботу, что эффективная и результативная политика в сфере экологии и охранной природы должна стать неотъемлемой частью стратегии национального развития, что действия должны строиться "на принципах открытости, диалога с общественностью, сотрудничества и взаимодействия с институтами гражданского общества".

Последние новости

Популярные новости