Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выброса при пожаре на химзаводе в Волгограде не было - гендиректор

Выброса при пожаре на химзаводе в Волгограде не было - гендиректор

29/07/2009 16:40 / 👁 1211 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Выброса вредных веществ при пожаре на химическом заводе "Волжский Оргсинтез" в Волгоградской области не было, экология не нарушена, сообщил РИА Новости в среду генеральный директор компании Михаил Крякунов.Пожар на заводе произошел в ночь на среду. Пожарные за час ликвидировали возгорание. Выгорело 450 квадратных метров. Никто не пострадал. Выброса при пожаре на химзаводе в Волгограде не было - гендиректор. Фото: РИА Новости Выброса при пожаре на химзаводе в Волгограде не было - гендиректор. Фото: РИА Новости
Выброса вредных веществ при пожаре на химическом заводе "Волжский Оргсинтез" в Волгоградской области не было, экология не нарушена, сообщил РИА Новости в среду генеральный директор компании Михаил Крякунов.

Пожар на заводе произошел в ночь на среду. Пожарные за час ликвидировали возгорание. Выгорело 450 квадратных метров. Никто не пострадал.

"У нас горел склад, где находилось несколько тонн готовой продукции, используемой для обогащения руд цветных металлов. Сгорела большая часть", - сказал Крякунов.

Сразу после пожара специалисты с завода, а также из администрации города провели анализ состояния окружающей среды в санитарной зоне. "Выброса в атмосферу не было, все показатели в норме, жители города не жалуются", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ближайшее время спецкомиссия установит причины пожара и ущерб.

Последние новости

Популярные новости