Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экс-советник мэра Москвы возглавил московское управление Ростехнадзора

Экс-советник мэра Москвы возглавил московское управление Ростехнадзора

21/07/2009 16:32 / 👁 1653 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Руководителем московского управления Ростехнадзора назначен экс-помощник мэра Москвы по координации деятельности правоохранительных органов Николай Климкин, сообщает пресс-служба Минприроды РФ, в состав которого входит Ростехнадзор.Приказ о назначении подписал глава МПР Юрий Трутнев.Николай Климкин родился 10 января 1959 года в Рязанской области. Ростехнадзор. Фото: РИА Новости Ростехнадзор. Фото: РИА Новости
Руководителем московского управления Ростехнадзора назначен экс-помощник мэра Москвы по координации деятельности правоохранительных органов Николай Климкин, сообщает пресс-служба Минприроды РФ, в состав которого входит Ростехнадзор.

Приказ о назначении подписал глава МПР Юрий Трутнев.

Николай Климкин родился 10 января 1959 года в Рязанской области. Окончил Всесоюзный инженерно-строительный институт и Академию управления МВД России.

С 1981 по 1999 год служил в органах внутренних дел России занимал руководящие посты в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и организованной преступностью.

Руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин проводит реорганизацию службы и обновляет руководящий состав управлений Ростехнадзора в рамках оптимизации работы и борьбы с коррупцией.

Последние новости

Популярные новости