Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В пятницу Австрия и Швейцария пострадали от непогоды

В пятницу Австрия и Швейцария пострадали от непогоды

18/07/2009 11:21 / 👁 1467 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В австрийской земле Тироль установилась совсем не июльская погода - там накануне вспомнили зиму. Град, обрушившийся на северо-восток страны, больше напоминал снег. Дорожным службам пришлось даже задействовать снегоуборочную технику, из-за чего автомобилистам пришлось снизить скорость до 40 километров в час.В Швейцарию циклон принёс сильные дожди. В кантоне Тичино ливни размыли грунт. В пятницу в Австрии выпал сильный град, больше напоминавший снег. Фото: Вести.Ru В пятницу в Австрии выпал сильный град, больше напоминавший снег. Фото: Вести.Ru
В австрийской земле Тироль установилась совсем не июльская погода - там накануне вспомнили зиму. Град, обрушившийся на северо-восток страны, больше напоминал снег. Дорожным службам пришлось даже задействовать снегоуборочную технику, из-за чего автомобилистам пришлось снизить скорость до 40 километров в час.

В Швейцарию циклон принёс сильные дожди. В кантоне Тичино ливни размыли грунт. Бурлящие потоки нарушили движение на горных дорогах. А в городах вода затопила улицы, что также привело к заторам, сообщают "Вести".

Последние новости

Популярные новости