Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Андрэ" в Тихом океане ослабел до тропической депрессии

Ураган "Андрэ" в Тихом океане ослабел до тропической депрессии

25/06/2009 09:10 / 👁 1502 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Ураган "Андрэ", сформировавшийся накануне у берегов Мексики и ставший первым ураганом в восточной части Тихого океана в новом сезоне, потерял свою силу и превратился в тропический циклон, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Национальный центр прогнозирования ураганов в Майами. Ураган "Андрэ" в Тихом океане ослабел до тропической депрессии. Фото: РИА Новости Ураган "Андрэ" в Тихом океане ослабел до тропической депрессии. Фото: РИА Новости


В настоящее время "Андрэ" находится в 210 километрах западнее мексиканского прибрежного города Кабо-Коррьентес. Скорость ветра, сопровождающего циклон, составляет около 56 километров в час.

Тропический циклон "Андрэ" образовался во вторник примерно в 100 километрах к юго-западу-западу от мексиканского портового города Манзанильо. За несколько часов он набрал достаточную силу и перерос в ураган, находясь в тот момент у юго-западного побережья Мексики. В результате были затоплены некоторые дома и погиб, по меньшей мере, один человек.

Последние новости

Популярные новости