Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сильный ветер в Воронеже повалил деревья и сорвал крышу дома

Сильный ветер в Воронеже повалил деревья и сорвал крышу дома

13/06/2009 10:14 / 👁 1589 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильный ветер вечером в пятницу в Воронеже повалил несколько деревьев и сорвал крышу дома на улице Карла Маркса, одна женщина обратилась в больницу, передает корреспондент РИА Новости.Примерно в 21.00 мск сильный ветер вырвал с корнем, а также повалил около 10-12 деревьев, сорвал крышу с административного здания и переломил пополам часть железных уличных фонарей. Сильный ветер в Воронеже повалил деревья и сорвал крышу дома. Фото: РИА Новости Сильный ветер в Воронеже повалил деревья и сорвал крышу дома. Фото: РИА Новости
Сильный ветер вечером в пятницу в Воронеже повалил несколько деревьев и сорвал крышу дома на улице Карла Маркса, одна женщина обратилась в больницу, передает корреспондент РИА Новости.

Примерно в 21.00 мск сильный ветер вырвал с корнем, а также повалил около 10-12 деревьев, сорвал крышу с административного здания и переломил пополам часть железных уличных фонарей.

Сейчас на месте работают несколько расчетов МЧС, ГИБДД, муниципальных служб, которые расчищают завалы и распиливают упавшие деревья, чтобы освободить проезжую и пешеходную части улицы.

"От упавших деревьев пострадали три автомобиля. Кроме того, сорвана кровля техникума. В больницу за медицинской помощью обратилась одна женщина с ушибами, ее состояние оценивается как средней тяжести", - сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального управления МЧС.

По его словам, отключения электроэнергии в Воронеже из-за непогоды не было.

Последние новости

Популярные новости