Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лес горит в Днепропетровской области Украины

Лес горит в Днепропетровской области Украины

12/06/2009 13:09 / 👁 1557 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лес загорелся в Петриковском районе Днепропетровской области Украины на территории Советского лесничества государственного предприятия "Днепродзержинский лесхоз", сообщает украинское информагентство УНИАН в пятницу со ссылкой на центр пропаганды главного управления МЧС в Днепропетровской области.Пожар начался в четверг вечером около 19.00 (20. Лес горит в Днепропетровской области Украины. Фото: РИА Новости Лес горит в Днепропетровской области Украины. Фото: РИА Новости
Лес загорелся в Петриковском районе Днепропетровской области Украины на территории Советского лесничества государственного предприятия "Днепродзержинский лесхоз", сообщает украинское информагентство УНИАН в пятницу со ссылкой на центр пропаганды главного управления МЧС в Днепропетровской области.

Пожар начался в четверг вечером около 19.00 (20.00 мск), огонь распространился на 4 гектара верхового и 25 гектаров низового леса. Около 23.00 (00.00 мск) спасательные службы МЧС и лесного хозяйства локализовали пожар.

По состоянию на утро пятницы ликвидация пожара продолжается. В тушении огня принимают участие около 80 спасателей, 25 единиц пожарной и специальной техники.

Причина чрезвычайного происшествия и ущерб устанавливаются.

Последние новости

Популярные новости