Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Колыванские власти признаны нарушителями экологии

Колыванские власти признаны нарушителями экологии

29/05/2009 09:14 / 👁 1380 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
За мусор - ответишь. Природа сегодня не в состоянии себя защитить, но это может сделать закон. Администрацию Колывани признали вчера нарушителем экологической безопасности. Новосибирские "Вести" рассказывали о свалке бытовых отходов и трупов животных на окраине поселка. Прокуратура обвиняет местные власти в бездействии. Они должны всё убрать и оживить землю. Решение суда вступило в силу. Колыванские власти признаны нарушителями экологии. Фото: Вести.Ru Колыванские власти признаны нарушителями экологии. Фото: Вести.Ru
За мусор - ответишь. Природа сегодня не в состоянии себя защитить, но это может сделать закон. Администрацию Колывани признали вчера нарушителем экологической безопасности.

Новосибирские "Вести" рассказывали о свалке бытовых отходов и трупов животных на окраине поселка. Прокуратура обвиняет местные власти в бездействии. Они должны всё убрать и оживить землю. Решение суда вступило в силу. Но местные власти и не думали его выполнять.

И вот теперь - новый иск. За нарушение возбудили другое дело - административное, теперь уже против предприятия по благоустройству.

Последние новости

Популярные новости