Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Калининградской области

Росприроднадзор оштрафовал ряд предприятий Калининградской области

29/04/2009 15:41 / 👁 1177 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Росприроднадзор оштрафовал на 120 тысяч рублей ряд предприятий Калининградской области за нарушения в сфере экологии, сообщает пресс-служба надзорного органа.В частности, после проведенных в апреле проверок специалисты Росприроднадзора обнаружили на ОАО "33 судоремонтный завод" (г.Балтийск) нарушения в использовании водного объекта и нарушения правил охраны атмосферного воздуха. Росприроднадзор. Фото: http://www.annews.ru Росприроднадзор. Фото: http://www.annews.ru
Росприроднадзор оштрафовал на 120 тысяч рублей ряд предприятий Калининградской области за нарушения в сфере экологии, сообщает пресс-служба надзорного органа.

В частности, после проведенных в апреле проверок специалисты Росприроднадзора обнаружили на ОАО "33 судоремонтный завод" (г.Балтийск) нарушения в использовании водного объекта и нарушения правил охраны атмосферного воздуха. Предприятие было оштрафовано на 45 тысяч рублей.

За несоблюдение экологических требований при эксплуатации предприятия и за использование водного объекта с нарушением установленных условий, было оштрафовано на 25 тысяч рублей ООО "Калининграднефтепродукт".

На ООО "Рамава" наложен штраф в размере 50 тысяч рублей за нарушение законодательства РФ об экологической экспертизе.

Последние новости

Популярные новости