Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" помогут бродячим животным

"Чайф" и "Смысловые галлюцинации" помогут бродячим животным

17/04/2009 12:52 / 👁 1385 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Российские рок-группы "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" проведут 3 мая в Екатеринбурге традиционный концерт "Грачи прилетели", средства от которого пойдут на строительство приюта для бездомных животных, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь мероприятия Татьяна Кутало."Мы не сомневаемся, что на наши концерты приходят люди неравнодушные, активные, думающие и современные. "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" помогут бродячим животным. Фото: РИА Новости "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" помогут бродячим животным. Фото: РИА Новости
Российские рок-группы "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" проведут 3 мая в Екатеринбурге традиционный концерт "Грачи прилетели", средства от которого пойдут на строительство приюта для бездомных животных, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь мероприятия Татьяна Кутало.

"Мы не сомневаемся, что на наши концерты приходят люди неравнодушные, активные, думающие и современные. Есть определенная уверенность, что вместе мы сможем сделать наш город лучше, а нашу жизнь в этом городе достойной", - цитирует собеседница агентства лидера группы "Чайф" Владимира Шахрина.

По данным пресс-секретаря, с 2008 года "Грачи" имеют ярко выраженную социальную окраску, и в этом году "Чайф" и "Смысловые галлюцинации" объединили усилия с Благотворительным фондом помощи бездомным животным.

"Приют для бездомышей необходим, чтобы заменить жестокий способ избавления от них - отстрел, на стерилизацию. Все желающие смогут сделать благотворительный взнос на концерте и получат в подарок значок с эмблемой Фонда", - пояснила Кутало.

В 2008 году музыканты собирали средства для свердловских спортсменов - участников специальной олимпиады для людей с ограниченными возможностями.

Концерт "Грачи прилетели" пройдет во Дворце игровых видов спорта "Уралочка".

Последние новости

Популярные новости