Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Два предприятия Туапсинского района оштрафованы за загрязнение природы

Два предприятия Туапсинского района оштрафованы за загрязнение природы

31/03/2009 18:29 / 👁 1396 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Росприроднадзор обязал Туапсинский балкерный терминал выплатить сто тридцать две тысячи рублей. Предприятие, по данным проверок, не возместило вред, нанесенный окружающей среде за загрязнение водного объекта. Это произошло еще в прошлом году, когда сотрудники Туапсинского балкерного терминала проводили работы на дне водоема.В ходе проверки, инспекторы оштрафовали и еще одно предприятие. Росприроднадзор. Коллаж с сайта http://www.annews.ru Росприроднадзор. Коллаж с сайта http://www.annews.ru
Росприроднадзор обязал Туапсинский балкерный терминал выплатить сто тридцать две тысячи рублей. Предприятие, по данным проверок, не возместило вред, нанесенный окружающей среде за загрязнение водного объекта. Это произошло еще в прошлом году, когда сотрудники Туапсинского балкерного терминала проводили работы на дне водоема.

В ходе проверки, инспекторы оштрафовали и еще одно предприятие. На сто тысяч рублей. Компания "Сакура" устанавливала растворобетонный узел без положительного заключения Государственной экологической экспертизы.

Последние новости

Популярные новости