Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Форум "Экология большого города" пройдет в Петербурге

Форум "Экология большого города" пройдет в Петербурге

18/03/2009 11:40 / 👁 1259 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Девятый Международный экологический форум "Экология большого города" откроется в Петербурге в среду в выставочном комплексе "Ленэкспо", говорится в сообщении организаторов. Санкт-Петербург. Фото: http://spb.goodcities.ru Санкт-Петербург. Фото: http://spb.goodcities.ru


В числе участников трехдневного форума - производители и поставщики природоохранного оборудования и технологий, руководители и экологи промышленных предприятий, представители государственных органов власти, ученые и специалисты в области природоохранной деятельности. Ожидается, что свою продукцию и разработки в области экологии представят около 200 экспонентов.

В течение трех дней работы форума посетители смогут ознакомиться с четырьмя выставками: "Управление отходами: технологии и оборудование", "Природоохранные услуги и оборудование", "Воздухоочистка", "Водоочистка".

В рамках деловой программы Форума состоятся международные конференции, информационные семинары, тренинги с участием ведущих экспертов природоохранной отрасли, представителей государственных органов власти и бизнеса.

В деловую программу также включены презентации российских и иностранных компаний, в том числе, посвященные применению геосинтетических материалов для надежного обеспечения экологической безопасности, энергосберегающему оборудованию для очистки воздуха от промышленных выбросов и проектированию санитарно-защитных зон предприятий.

Последние новости

Популярные новости