Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В центре Чили бушуют лесные пожары

В центре Чили бушуют лесные пожары

17/03/2009 11:11 / 👁 1144 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В центральной части Чили бушуют лесные пожары. Пламя уничтожило свыше пятисот гектаров зеленых насаждений в одном из крупнейших заповедников страны. И пока остановить продвижение стихии не удается, мешает жаркая сухая погода, сообщает информационный канал "Вести".По предварительным данным, в огненном плену могут находиться люди. Как сообщают местные власти, пожар вряд ли начался случайно. По предварительным данным, в огненном плену могут находиться люди. Фото: Вести.Ru По предварительным данным, в огненном плену могут находиться люди. Фото: Вести.Ru
В центральной части Чили бушуют лесные пожары. Пламя уничтожило свыше пятисот гектаров зеленых насаждений в одном из крупнейших заповедников страны. И пока остановить продвижение стихии не удается, мешает жаркая сухая погода, сообщает информационный канал "Вести".

По предварительным данным, в огненном плену могут находиться люди. Как сообщают местные власти, пожар вряд ли начался случайно. Вероятнее всего лес подожгли браконьеры, чтобы выгнать оттуда животных и поохотиться.

Последние новости

Популярные новости