Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На 8 марта погода подарила москвичкам снег

На 8 марта погода подарила москвичкам снег

09/03/2009 09:20 / 👁 1317 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В канун самого ожидаемого весеннего праздника в Москву вернулась зима. Столицу накрыл циклон. По прогнозам синоптиков, в воскресенье теплого весеннего солнца можно не ждать. Небо будет затянуто плотной пеленой облаков, временами будет идти мокрый снег. Усилится ветер: его порывы местами будут достигать 14 метров в секунду. В канун самого ожидаемого весеннего праздника в Москву вернулась зима. Фото: Вести.Ru В канун самого ожидаемого весеннего праздника в Москву вернулась зима. Фото: Вести.Ru
В канун самого ожидаемого весеннего праздника в Москву вернулась зима. Столицу накрыл циклон. По прогнозам синоптиков, в воскресенье теплого весеннего солнца можно не ждать.

Небо будет затянуто плотной пеленой облаков, временами будет идти мокрый снег. Усилится ветер: его порывы местами будут достигать 14 метров в секунду. Вот такой "подарок" преподнесла москвичкам погода на 8 марта, сообщает телеканал "Вести".

Московские службы, ответственные за уборку снега, вывезли с улиц города в ночь на воскресенье до 40 тысяч кубометров снега. Основная доля осадков выпала на юге и юго-востоке Москвы.

Между тем, как ожидают метеорологи, в начале следующей недели в Москве и Подмосковье потеплеет до плюс 4 градусов, а во вторник, 10 марта, воздух прогреется до 5 градусов тепла.

Последние новости

Популярные новости