Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сэкономьте деньги, выиграйте приз и помогите планете!

Сэкономьте деньги, выиграйте приз и помогите планете!

08/03/2009 11:38 / 👁 1779 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
WWF, компания Комплексные энергетические системы (КЭС-Холдинг) и " АиФ " объявляют конкурс "30 дней энергосбережения", который с 4 марта по 4 апреля проходит в 16 регионах России. C 4 марта по 4 апреля жители регионов, в которых работает КЭС-Холдинг, смогут принять участие в конкурсе по энергосбережению. Используя такие лампы, вы значительно снижаете энергопотребление и экономите деньги – до 75% трат на освещение. При использовании компактных люминисцентных ламп ежегодная экономия на 1 лампу составляет 250-350 рублей. Фото: WWF Используя такие лампы, вы значительно снижаете энергопотребление и экономите деньги – до 75% трат на освещение. При использовании компактных люминисцентных ламп ежегодная экономия на 1 лампу составляет 250-350 рублей. Фото: WWF
WWF, компания Комплексные энергетические системы (КЭС-Холдинг) и " АиФ " объявляют конкурс "30 дней энергосбережения", который с 4 марта по 4 апреля проходит в 16 регионах России.

C 4 марта по 4 апреля жители регионов, в которых работает КЭС-Холдинг, смогут принять участие в конкурсе по энергосбережению. В число этих регионов входят Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Удмуртская Республика, Пермский край, Владимирская область, Ивановская область, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Ульяновская область.

Если вы хотите принять участие в конкурсе, расскажите о своем опыте энергосбережения: как вы использовали советы организаторов конкурса и собственные идеи экономии энергии, как это отразилось на счётчике и кошельке. Отправить заявку на участие в конкурсе можно на сайте "АиФ".

Кроме шанса заметно повлиять на свой семейный бюджет, участники конкурса получат возможность выиграть призы. Это почётные дипломы и подарочные сертификаты на 4 000 рублей от КЭС-холдинга. "На них вы сможете приобрести энергосберегающие приборы. К завершению нашего конкурса вы поймёте, что это - одна из самых надёжных инвестиций!", - считают в КЭС-холдинге.

Конкурс "30 дней энергосбережения" для WWF является важным элементом глобальной акции "Час Земли", во время которой 28 марта в 20:30 по-местному времени около 1 миллиарда человек в 1000 городов по всему миру выключат свет, чтобы показать, что их волнует глобальное изменение климата. Цель "Часа Земли" - как раз привлечь внимание людей всего мира к тому, что расход электроэнергии и изменение климата связаны, поэтому энергоэффективность важна для сохранения нашей Планеты.

Последние новости

Популярные новости