Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Высокопоставленные налоговики пойманы на браконьерстве

Высокопоставленные налоговики пойманы на браконьерстве

05/03/2009 14:02 / 👁 1901 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
УВД города Камышина Волгоградской области возбудило уголовное дело по факту незаконной охоты на территории Щербаковского природного парка Камышинского района. В браконьерстве подозреваются начальник Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области Василий Фрион и начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России N 3 Николай Орлянский. Высокопоставленные налоговики пойманы на браконьерстве. Фото: Вести.Ru Высокопоставленные налоговики пойманы на браконьерстве. Фото: Вести.Ru


УВД Камышина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 258 УК РФ (незаконная охота), которое передано для расследования в следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе областного ГУВД.

Информация о том, что на территории природного парка неизвестными лицами производится незаконная охота с использованием снегоходов, поступила днем 4 марта. Очевидцы узнали в охотниках высокопоставленных чиновников ФНС России. Также были сообщены приметы автомобиля "Тойота-Лэнд Крузер", на котором они передвигались. Позднее, в 40 километрах от места происшествия, автомобиль, в котором находились налоговики был задержан сотрудниками ГИБДД.

Последние новости

Популярные новости