Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лавины могут сойти в горах Северного Кавказа в ближайшие сутки

Лавины могут сойти в горах Северного Кавказа в ближайшие сутки

02/03/2009 22:18 / 👁 1260 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Синоптики прогнозируют лавиноопасность в горах Северного Кавказа в ближайшие сутки, сообщается на официальном сайте окружного управления Гидрометеослужбы РФ."В ближайшие сутки в горах Северного Кавказа лавиноопасно. В отдельных районах округа туман, в Волгоградской области гололед", - отмечают метеорологи. Сход лавины. Фото: http://snow.uz Сход лавины. Фото: http://snow.uz
Синоптики прогнозируют лавиноопасность в горах Северного Кавказа в ближайшие сутки, сообщается на официальном сайте окружного управления Гидрометеослужбы РФ.

"В ближайшие сутки в горах Северного Кавказа лавиноопасно. В отдельных районах округа туман, в Волгоградской области гололед", - отмечают метеорологи.

В целом по округу с 3 по 5 марта будет облачно с прояснениями, 3 и 4 марта возможен снег и мокрый снег. Третьего марта на Черноморском побережье в районе Туапсе-Сочи, в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чеченской Республике, горах Адыгеи, Северной Осетии-Алании и 3-4 марта в Дагестане ожидаются сильные осадки; 3 марта в предгорных районах Краснодарского края, Адыгеи и 3-4 марта в Дагестане - налипание мокрого снега на провода и деревья; 3 марта в районе Сочи - гроза.

Температура воздуха ночью по округу опустится до 1-8 ниже нуля, по северу округа и в предгорных районах Северного Кавказа при прояснениях до минус 14; днем от минус 2 до плюс 6, в Волгоградской области от 0 до минус 6, 5 марта на юге Краснодарского края и в Адыгее плюс 5-10. В горах температура воздуха ночью составит от 3-10 ниже нуля, днем минус 4 плюс 1.

Последние новости

Популярные новости