Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мощный ураганный ветер приближается к Нью-Йорку

Мощный ураганный ветер приближается к Нью-Йорку

13/02/2009 13:28 / 👁 1367 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Около 600 тысяч американцев остались без электричества из-за мощного урагана, сообщает агентство Рейтер. Более всего пострадали штаты Огайо, Мичиган и Кентукки.Ветер повалил сотни деревьев, разрушил линии электропередач. По оценкам коммунальных служб, на восстановление подачи электроэнергии потребуется несколько дней.Ранее этот же торнадо прошел по территории штатов Оклахома и Западная Вирджиния. Нью-Йорк. Фото: http://venividi.ru Нью-Йорк. Фото: http://venividi.ru
Около 600 тысяч американцев остались без электричества из-за мощного урагана, сообщает агентство Рейтер. Более всего пострадали штаты Огайо, Мичиган и Кентукки.

Ветер повалил сотни деревьев, разрушил линии электропередач. По оценкам коммунальных служб, на восстановление подачи электроэнергии потребуется несколько дней.

Ранее этот же торнадо прошел по территории штатов Оклахома и Западная Вирджиния. Там он разрушил сотни домов. Погиб как минимум один человек. Штормовое предупреждение объявлено и в крупнейшем городе страны в Нью-Йорке.

Последние новости

Популярные новости