Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Греции произошло землетрясение

В Греции произошло землетрясение

02/02/2009 09:49 / 👁 1270 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Греции. Эпицентр располагался в 300 километрах к северо-западу от Афин. Об этом сообщил Геодинамический институт Афинской обсерватории.Эпицентр толчка находился к северу от острова Кефалиния в Ионическом море. По словам греческих сейсмологов, "данное землетрясение - обычное явление для этого района страны". Пострадавших и разрушений нет, уточняет ИТАР-ТАСС. Пострадавших и разрушений нет. Фото: Вести.Ru Пострадавших и разрушений нет. Фото: Вести.Ru
Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Греции. Эпицентр располагался в 300 километрах к северо-западу от Афин. Об этом сообщил Геодинамический институт Афинской обсерватории.

Эпицентр толчка находился к северу от острова Кефалиния в Ионическом море. По словам греческих сейсмологов, "данное землетрясение - обычное явление для этого района страны". Пострадавших и разрушений нет, уточняет ИТАР-ТАСС.

Греция - одна из наиболее сейсмоактивных стран на европейском континенте. Здесь регистрируется почти половина всех подземных толчков, происходящих в Европе.

Последние новости

Популярные новости