Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи в середине зимы установилась весенняя погода

В Сочи в середине зимы установилась весенняя погода

29/01/2009 09:49 / 👁 1186 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Циклон с центром над Балканами принес в Краснодарский край и Адыгею необычно теплую для середины зимы погоду, в Сочи воздух прогрелся до 15 градусов выше нуля, сообщается на сайте "Метеоновости"."Южный ветер принес теплый воздух, при ярком солнце воздух в Сочи прогрелся до плюс 15. В Сочи в середине зимы установилась весенняя погода. Фото: РИА Новости В Сочи в середине зимы установилась весенняя погода. Фото: РИА Новости
Циклон с центром над Балканами принес в Краснодарский край и Адыгею необычно теплую для середины зимы погоду, в Сочи воздух прогрелся до 15 градусов выше нуля, сообщается на сайте "Метеоновости".

"Южный ветер принес теплый воздух, при ярком солнце воздух в Сочи прогрелся до плюс 15. Очень теплым оказался день и в других районах Краснодарского края, температура воздуха опережает норму почти на 8 градусов", - говорится в сообщении.

Подобная погода установилась и в Адыгее, сообщают "Метеоновости".

"Такая теплая погода сохранится на черноморском побережье и в Адыгее до конца недели", - говорится в сообщении.

По данным сайта, потепление произошло вследствие того, что данная территория оказалась в теплом секторе циклона, центр которого располагается над Балканами.

Последние новости

Популярные новости