Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юго-востоке Бразилии сильнейшее наводнение

На юго-востоке Бразилии сильнейшее наводнение

24/01/2009 17:18 / 👁 1357 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На юго-востоке Бразилии проливные дожди вызвали сильнейшее наводнение. Есть погибшие и раненые. Наиболее критическая ситуация сложилась в небольших городках. Проведение спасательных операций осложняет ураганный ветер. Множество пострадавших оказалось заблокировано в собственных автомобилях и на верхних этажах зданий. Южные провинции страны уже несколько месяцев страдают от природных катаклизмов. На юго-востоке Бразилии проливные дожди вызвали сильнейшее наводнение. Есть погибшие и раненые. Фото: Вести.Ru На юго-востоке Бразилии проливные дожди вызвали сильнейшее наводнение. Есть погибшие и раненые. Фото: Вести.Ru
На юго-востоке Бразилии проливные дожди вызвали сильнейшее наводнение. Есть погибшие и раненые. Наиболее критическая ситуация сложилась в небольших городках. Проведение спасательных операций осложняет ураганный ветер. Множество пострадавших оказалось заблокировано в собственных автомобилях и на верхних этажах зданий.

Южные провинции страны уже несколько месяцев страдают от природных катаклизмов. Почти 100 тысяч жителей лишились своих домов. Уничтожены посевы. В отдельных районах полностью нарушено дорожное сообщение.

Последние новости

Популярные новости