Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Проливные дожди в Алжире унесли жизни 15 человек

Проливные дожди в Алжире унесли жизни 15 человек

23/01/2009 10:11 / 👁 1235 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
15 человек погибли и сотни пострадали в Алжире в результате проливных дождей. Последние два дня на севере и юге страны без конца идут ливни, которые разрушают жилища и объекты инфраструктуры - дороги и мосты. Люди гибнут под крышами разваливающихся домов, подмытых потоками воды, а также в дорожно-транспортных происшествиях, когда водители из-за плохой погоды не могут справиться с управлением. Проливные дожди в Алжире унесли жизни 15 человек. Фото: Вести.Ru Проливные дожди в Алжире унесли жизни 15 человек. Фото: Вести.Ru
15 человек погибли и сотни пострадали в Алжире в результате проливных дождей. Последние два дня на севере и юге страны без конца идут ливни, которые разрушают жилища и объекты инфраструктуры - дороги и мосты.

Люди гибнут под крышами разваливающихся домов, подмытых потоками воды, а также в дорожно-транспортных происшествиях, когда водители из-за плохой погоды не могут справиться с управлением. Всего стихия уничтожила около тысячи глинобитных жилищ. Между тем, прогнозы синоптиков неутешительны - в ближайшее время вновь ожидаются дожди и снегопады, отмечает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости