Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снег в Москве будет идти до вечера

Снег в Москве будет идти до вечера

19/01/2009 15:39 / 👁 1324 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Атмосферное давление в столице в течение дня будет нестабильным, а снег будет идти до вечера. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. "На погоде в московском регионе сказывается влияние циклона, пришедшего к нам с юго-запада, - сказали в метеобюро. - Причем его влияние отражается не только на осадках, но и на "скачущем" атмосферном давлении". Снегопад в Москве. Фото: Вести.Ru Снегопад в Москве. Фото: Вести.Ru
Атмосферное давление в столице в течение дня будет нестабильным, а снег будет идти до вечера. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

"На погоде в московском регионе сказывается влияние циклона, пришедшего к нам с юго-запада, - сказали в метеобюро. - Причем его влияние отражается не только на осадках, но и на "скачущем" атмосферном давлении".

За сутки в городе, по словам метеорологов, давление понизилось примерно на 10 единиц и сейчас опустилось уже немного ниже нормы. К вечеру давление в Подмосковье начнет расти и во вторник уже окажется выше нормы на 2-4 миллиметра ртутного столба. В среду 21 января атмосферное давление окажется уже на 10-12 миллиметров ртутного столба выше нормального для этих дней января, передает ИТАР-ТАСС.

"Снег сегодня с небольшими перерывами будет продолжаться до вечера", - отметили в метеослужбе.

Последние новости

Популярные новости