Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Домодедовском районе Подмосковья произошел разлив дизтоплива

В Домодедовском районе Подмосковья произошел разлив дизтоплива

19/01/2009 10:02 / 👁 1488 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Вечером в воскресенье в результате повреждения трубопровода в Домодедовском районе Подмосковья произошел разлив дизельного топлива, передает агентство "Интерфакс". В Главном управлении МЧС РФ по Московской области уточнили, что авария произошла в районе деревни Редькино около 18:00. Трубопровод Володарской нефтебазы повредили при проведении земляных работ по прокладке кабеля. Кадр телеканала "Россия", архив Кадр телеканала "Россия", архив
Вечером в воскресенье в результате повреждения трубопровода в Домодедовском районе Подмосковья произошел разлив дизельного топлива, передает агентство "Интерфакс".

В Главном управлении МЧС РФ по Московской области уточнили, что авария произошла в районе деревни Редькино около 18:00. Трубопровод Володарской нефтебазы повредили при проведении земляных работ по прокладке кабеля.

Разлив дизтоплива произошел на площади около 50 квадратных метров, добавили в МЧС, подчеркнув, что спасатели выставили специальные боны и не допустили попадания нефтепродуктов в протекающую рядом реку.

Последние новости

Популярные новости