Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Америке установилась самая холодная зима за многие годы

В Америке установилась самая холодная зима за многие годы

15/01/2009 18:24 / 👁 1828 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Циклон принес арктический воздух в Америку. От Северной Дакоты до Нью-Йорка установились рекордные морозы. В среду в Чикаго температура опустилась до 22 градусов ниже нуля. Из-за гололеда осложнено движение. Зарегистрированы сотни аварий.Сильный холодный ветер стал суровым испытанием для жителей Миннесоты. Из-за него складывается ощущение, что на улице не минус 20, а минус 50. Зима в США. Фото: http://www.epochtimes.com.ua Зима в США. Фото: http://www.epochtimes.com.ua
Циклон принес арктический воздух в Америку. От Северной Дакоты до Нью-Йорка установились рекордные морозы. В среду в Чикаго температура опустилась до 22 градусов ниже нуля. Из-за гололеда осложнено движение. Зарегистрированы сотни аварий.

Сильный холодный ветер стал суровым испытанием для жителей Миннесоты. Из-за него складывается ощущение, что на улице не минус 20, а минус 50.

По данным Национальной метеорологической службы, холодный воздух накроет 15 штатов на востоке и юге США. Ожидается, что это будет самый сильный мороз за многие годы.

Последние новости

Популярные новости