Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На юго-востоке Ирана произошло сильное землетрясение

На юго-востоке Ирана произошло сильное землетрясение

14/01/2009 15:08 / 👁 1364 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В провинции Керман на юго-востоке Ирана в среду утром произошло землетрясение в 5,3 балла, сообщает Reuters со ссылкой на иранскую государственную радиостанцию. В сообщении, переданном по иранскому радио, говорится, что данных о жертвах и разрушениях пока не поступало. В 2005 году в провинции Керман в результате землетрясения в 6,4 балла погибли более 400 человек. Последствия землетрясения в Иране. Архивное фото ©AFP Последствия землетрясения в Иране. Архивное фото ©AFP
В провинции Керман на юго-востоке Ирана в среду утром произошло землетрясение в 5,3 балла, сообщает Reuters со ссылкой на иранскую государственную радиостанцию. В сообщении, переданном по иранскому радио, говорится, что данных о жертвах и разрушениях пока не поступало.

В 2005 году в провинции Керман в результате землетрясения в 6,4 балла погибли более 400 человек. В декабре 2003 года в 200 километрах от провинции Керман произошло землетрясение силой 6,7 балла, почти полностью разрушившее древний город Бам. По официальным данным, тогда погибли более 40 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости