Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Суд перенес рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору

Суд перенес рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору

30/12/2008 10:39 / 👁 1634 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Пресненский суд Москвы в понедельник перенес на 17 февраля рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору, сообщил РИА Новости руководитель программ экологической организации Иван Блоков."Суд перенес рассмотрение нашего иска к Росприроднадзору о непредоставлении службой информации о проверках на 17 февраля", - сказал Блоков. Суд перенес рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору. Коллаж РИА Новости Суд перенес рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору. Коллаж РИА Новости
Пресненский суд Москвы в понедельник перенес на 17 февраля рассмотрение иска Гринпис к Росприроднадзору, сообщил РИА Новости руководитель программ экологической организации Иван Блоков.

"Суд перенес рассмотрение нашего иска к Росприроднадзору о непредоставлении службой информации о проверках на 17 февраля", - сказал Блоков.

Гринпис России 20 октября подал в суд на Росприроднадзор за неисполнение обязательств по предоставлению информации о деятельности территориальных органов ведомства. Как ранее заявил РИА Новости Блоков, Росприроднадзор, согласно постановлению правительства РФ, обязан публиковать информацию по деятельности своих территориальных управлений.

По словам Блокова, Гринпис запросил у Росприроднадзора информацию о работе одного из территориальных органов ведомства письменно и, получив отказ, подали иск в Пресненский суд Москвы.

Последние новости

Популярные новости