Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Филиппинах произошло сильное землетрясение

На Филиппинах произошло сильное землетрясение

25/12/2008 14:05 / 👁 1377 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Землетрясение в 6,2 балла произошло в четверг утром на юге Филиппин, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США (US Geological Survey). Подземные толчки были зафиксированы в 11:20 по местному времени (06:20 по московскому времени). Эпицентр землетрясения, по данным сейсмологов, находился в 55 километрах к юго-востоку от города Хенераль-Сантос (General Santos) на острове Минданао. Филиппинский метеоролог с показаниями сейсмографа. Архивное фото ©AFP Филиппинский метеоролог с показаниями сейсмографа. Архивное фото ©AFP
Землетрясение в 6,2 балла произошло в четверг утром на юге Филиппин, сообщает AFP со ссылкой на Геологическую службу США (US Geological Survey).

Подземные толчки были зафиксированы в 11:20 по местному времени (06:20 по московскому времени). Эпицентр землетрясения, по данным сейсмологов, находился в 55 километрах к юго-востоку от города Хенераль-Сантос (General Santos) на острове Минданао.

Данных о жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением, пока не поступало. Однако сообщается, что сильные колебания почвы вызвали панику среди местных жителей.

Последние новости

Популярные новости