Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи предлагают москвичам альтернативные новогодние елки

Экологи предлагают москвичам альтернативные новогодние елки

25/12/2008 10:02 / 👁 2043 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Московские экологи предлагают москвичам альтернативные новогодние елки из воздушных шаров и бумажных "ладошек". Как сообщает столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды, творчески подойти к празднованию Нового года предлагают экологи парка "Кузьминки-Люблино". Странные новогодние елки. Фото: http://static.24.ua Странные новогодние елки. Фото: http://static.24.ua


"Ведь можно и сберечь лесную красавицу, и не остаться в праздник без традиционной елки", - отметил собеседник агентства ИТАР-ТАСС. Так, специалисты парка предлагают несколько способов украсить дом "альтернативными" елками. Один из вариантов - создать елочку из воздушных шаров - для этого нужны только шарики определенного цвета и формы и полет фантазии.

"А можно сделать новогодний символ из ватмана, прикрепив к нему степлером кусочки цветной бумаги, и украсить елочку вырезанными или нарисован ными игрушками", - рассказали в департаменте, добавив, что "еще бывает елочка "ручная". К ее изготовлению может "приложить руку" буквально каждый. Нужно всего лишь обвести контур руки на ткани и вырезать зеленую "ладошку". Готовые ладошки остается только закрепить на основе в форме елки и украсить.

Последние новости

Популярные новости