Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лесных зверей привьют против бешенства

Лесных зверей привьют против бешенства

23/12/2008 18:06 / 👁 1555 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Лесных зверей привьют против бешенства. Приманки с содержанием 60 тысяч доз вакцины против бешенства разложат в течение нынешнего декабря в лесах Ленинградской области специалисты Управления Россельхознадзора. Как передает АН "Оперативное прикрытие", мера эта - профилактическая. Зимний лес. Фото из открытых источников сети Интернет Зимний лес. Фото из открытых источников сети Интернет
Лесных зверей привьют против бешенства. Приманки с содержанием 60 тысяч доз вакцины против бешенства разложат в течение нынешнего декабря в лесах Ленинградской области специалисты Управления Россельхознадзора.

Как передает АН "Оперативное прикрытие", мера эта - профилактическая. Случаев заболевания бешенством в Петербурге и Ленинградской области не было уже более 10 лет: последний случай заболевания был зарегистрирован в Петродворцовом районе.

Всего в течение 2008 года специалистами государственной ветеринарной службы провакцинировано против бешенства более 16 тысяч кошек и собак и прочих домашних животных в Ленинградской области и более 90 тысяч - в Петербурге.

Последние новости

Популярные новости