Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Петербург пришел мощный циклон

В Петербург пришел мощный циклон

23/12/2008 16:41 / 👁 1702 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Дорожная обстановка сейчас очень не простая. В Петербург пришел мощный циклон. На город накануне обрушилась метель, весь день и всю ночь шёл снег, дороги - занесло, трудно проехать. И как говорят синоптики, такая погода может продержаться еще как минимум пару дней. Сегодня температура в городе будет колебаться от нуля до минус двух градусов, но уже завтра в Петербурге похолодает. В Петербург пришел мощный циклон. Фото: Вести.Ru В Петербург пришел мощный циклон. Фото: Вести.Ru
Дорожная обстановка сейчас очень не простая. В Петербург пришел мощный циклон. На город накануне обрушилась метель, весь день и всю ночь шёл снег, дороги - занесло, трудно проехать. И как говорят синоптики, такая погода может продержаться еще как минимум пару дней.

Сегодня температура в городе будет колебаться от нуля до минус двух градусов, но уже завтра в Петербурге похолодает. В конце недели может похолодать до минус пятнадцати. А вот какой погода будет в новогоднюю ночь - пока неизвестно. Синоптики просят чуть-чуть подождать. Чтобы не обмануть ожидания петербуржцев. Пока прогнозы хорошие - тридцатого и тридцать первого будет снег и легкий мороз. Но это, отметим, предварительный прогноз.

Последние новости

Популярные новости