Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Возле Новороссийска ликвидирован разлив нефтепродуктов

Возле Новороссийска ликвидирован разлив нефтепродуктов

15/12/2008 12:27 / 👁 1670 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Краснодарском крае ликвидирован разлив нефтепродуктов, который произошел в морской акватории Новороссийска. В середине дня 12 декабря маслянистое пятно было обнаружено около носовой части крейсера "Михаил Кутузов".Как предполагают в МЧС, это отработанное машинное масло. Сам корабль уже давно не выходит в море и используется для экскурсионного показа туристам. Возле Новороссийска ликвидирован разлив нефтепродуктов. Вести.Ru Возле Новороссийска ликвидирован разлив нефтепродуктов. Вести.Ru
В Краснодарском крае ликвидирован разлив нефтепродуктов, который произошел в морской акватории Новороссийска. В середине дня 12 декабря маслянистое пятно было обнаружено около носовой части крейсера "Михаил Кутузов".

Как предполагают в МЧС, это отработанное машинное масло. Сам корабль уже давно не выходит в море и используется для экскурсионного показа туристам.

Как сообщает ГТРК "Кубань", чтобы не допустить распространения пятна, сначала вокруг крейсера были установлены заграждения, затем нефтепродукты откачали насосами.

Последние новости

Популярные новости