Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пол Маккартни разозлил соседей отказом отстреливать диких кабанов

Пол Маккартни разозлил соседей отказом отстреливать диких кабанов

11/12/2008 08:14 / 👁 1214 / Источник newsru.com / Поделиться:
Соседи знаменитого певца - вегетарианца, а также известного защитника животных Пола Маккартни выступили с обвинениями в адрес бывшего участника Beatles, не желающего, по их словам, контролировать количество диких кабанов в своем поместье в Восточном Сассексе, передает The Daily Telegraph. Соседи знаменитого певца – вегетарианца, а также известного защитника животных Пола Маккартни выступили с обвинениями в адрес бывшего участника Beatles, не желающего, по их словам, контролировать количество диких кабанов в своем поместье. Фото: NEWSru.com Соседи знаменитого певца – вегетарианца, а также известного защитника животных Пола Маккартни выступили с обвинениями в адрес бывшего участника Beatles, не желающего, по их словам, контролировать количество диких кабанов в своем поместье. Фото: NEWSru.com


Согласно жалобам местных жителей, плодящиеся дикие свиньи весом с взрослого жеребца "наносят серьезный вред" фермерам. От нашествия кабанов страдает урожай, деревья и многолетние сады. Кроме того, животные представляют опасность и для населения.

Соседи Маккартни ссылаются на местные законы, позволяющие отстреливать кабанов в случае, если животные начинают угрожать человеческой безопасности или окружающей среде. В настоящий момент на территории графства Восточный Сассекс официально числится 200 особей диких свиней, хотя эксперты предполагают, что их реальное количество может приближаться к 400.

Представители певца пока отказываются комментировать скандал с соседями.

Последние новости

Популярные новости