Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Израиле построили дом для осликов

В Израиле построили дом для осликов

02/12/2008 20:40 / 👁 1511 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Израильское Министерство сельского хозяйства пошло на беспрецедентный шаг. Руководство Минсельхоза предоставило финансирование для места проживания осликов пострадавших от насилия. Оказалось, что обыкновенные ослы терпят унижения и издевательства своих хозяев чаще, чем другие животные занятые в сельском хозяйстве. В Израиле построили дом для осликов. Фото: MIGnews.com В Израиле построили дом для осликов. Фото: MIGnews.com
Израильское Министерство сельского хозяйства пошло на беспрецедентный шаг. Руководство Минсельхоза предоставило финансирование для места проживания осликов пострадавших от насилия.

Оказалось, что обыкновенные ослы терпят унижения и издевательства своих хозяев чаще, чем другие животные занятые в сельском хозяйстве.

Обиженных животных, которых ведомственные представители выходили и вылечили будут размещать в специально возведенном для них комплексе.

Во вторник более 30 животных проходящих интенсивную терапию в загонах Министерства по охране природы и сельскохозяйственного ведомства были доставлены в новый дом.

Последние новости

Популярные новости