Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На дорогах Венгрии возникли серьезные проблемы из-за снегопада

На дорогах Венгрии возникли серьезные проблемы из-за снегопада

25/11/2008 09:17 / 👁 1399 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Значительными проблемами на дорогах обернулся обильный снегопад, затронувший три области Венгрии, а также столицу страны. По данным столичного управления пожарной службы, в центральной области Пешт 60 автомобилей застряли в снегу между населенными пунктами Телки и Будакеси.Общенациональная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает о множестве других аварий, вызванных снегопадом. Снегопад на дорогах Европы. Фото из открытых источников сети Интернет. Снегопад на дорогах Европы. Фото из открытых источников сети Интернет.
Значительными проблемами на дорогах обернулся обильный снегопад, затронувший три области Венгрии, а также столицу страны. По данным столичного управления пожарной службы, в центральной области Пешт 60 автомобилей застряли в снегу между населенными пунктами Телки и Будакеси.

Общенациональная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает о множестве других аварий, вызванных снегопадом. В Будапеште особенно напряженная ситуация сложилась в расположенной на холмах будайской части города. Многие дороги там из-за мокрого снега стали скользкими, что привело к образованию длинных пробок, мешающих движению общественного транспорта.

По прогнозам синоптиков, в северных районах Венгрии ожидается продолжение интенсивного снегопада, местами с дождем, а в южных областях возможен дождь.

Последние новости

Популярные новости