Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Замглавы Росприроднадзора вернул премию, которую сам себе выписал

Замглавы Росприроднадзора вернул премию, которую сам себе выписал

20/11/2008 16:29 / 👁 1659 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заместитель руководителя Росприроднадзора Алексей Акулов вернул в кассу службы премию в 26 тысяч рублей, которую он сам себе выписал, временно исполняя обязанности руководителя ведомства, сообщил в четверг РИА Новости источник в Росприроднадзоре."Вчера Акулов на имя главы Росприроднадзора Владимира Кириллова написал письмо с отказом от премии и вернул ее в кассу", - сказал собеседник агентства. Замглавы Росприроднадзора вернул премию, которую сам себе выписал. Фото: РИА Новости Замглавы Росприроднадзора вернул премию, которую сам себе выписал. Фото: РИА Новости
Заместитель руководителя Росприроднадзора Алексей Акулов вернул в кассу службы премию в 26 тысяч рублей, которую он сам себе выписал, временно исполняя обязанности руководителя ведомства, сообщил в четверг РИА Новости источник в Росприроднадзоре.

"Вчера Акулов на имя главы Росприроднадзора Владимира Кириллова написал письмо с отказом от премии и вернул ее в кассу", - сказал собеседник агентства.

Ранее следственный комитет при прокуратуре РФ допросил Акулова и начальника финуправления Росприроднадзора Назипа Абдуллаева в рамках проверки, которая проводилась по поручению генпрокурора.

С просьбой к генпрокурору Юрию Чайке проверить деятельность Акулова в октябре обращался депутат Госдумы Александр Хинштейн, по данным которого Акулов самовольно выписал себе премию, будучи врио главы службы.

Последние новости

Популярные новости