Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Камчатку надвигается мощный циклон

На Камчатку надвигается мощный циклон

20/11/2008 02:46 / 👁 1378 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Камчатку из Охотского моря надвигается циклон с сильным снегом, дождями и штормовым ветром. Во все службы переданы предупреждения о неблагоприятных погодных условиях. Об этом в четверг сообщили в Главном управлении МЧС в Камчатском крае.На побережьях в южной части полуострова ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду. В Охотском море высота волн может достигать 3-5 метров. На Камчатку надвигается мощный циклон. Фото: Вести.Ru На Камчатку надвигается мощный циклон. Фото: Вести.Ru
На Камчатку из Охотского моря надвигается циклон с сильным снегом, дождями и штормовым ветром. Во все службы переданы предупреждения о неблагоприятных погодных условиях. Об этом в четверг сообщили в Главном управлении МЧС в Камчатском крае.

На побережьях в южной части полуострова ожидается усиление ветра до 20-25 метров в секунду. В Охотском море высота волн может достигать 3-5 метров. На краевых автотрассах ожидается гололед, возможно налипание снега и обледенение проводов линий электропередачи и связи.

Приближающийся атмосферный вихрь уже третий за несколько прошедших дней. "В осенние месяцы для полуострова это обычное явление", - пояснил ИТАР-ТАСС сотрудник метеослужбы. По прогнозам метеорологов, погода на Камчатке должна стабилизироваться к 22-23 ноября.

Последние новости

Популярные новости