Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Побережью Тайваня грозит экологическая катастрофа

Побережью Тайваня грозит экологическая катастрофа

12/11/2008 20:10 / 👁 1806 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Крупная экологическая катастрофа грозит северному побережью Тайваня после того, как в море попали более 100 тонн нефти, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местных экологов.По данным экологов, нефть вылилась в море из севшего в понедельник на мель танкера Morning Sun, экипаж которого был эвакуирован спасателями. Побережью Тайваня грозит экологическая катастрофа. Фото: www.ecoworldly.com Побережью Тайваня грозит экологическая катастрофа. Фото: www.ecoworldly.com
Крупная экологическая катастрофа грозит северному побережью Тайваня после того, как в море попали более 100 тонн нефти, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местных экологов.

По данным экологов, нефть вылилась в море из севшего в понедельник на мель танкера Morning Sun, экипаж которого был эвакуирован спасателями.

"Мы срочно сформировали группу для борьбы с загрязнением, которое, возможно, является самым сильным в этом регионе за последние 10 лет", - сказал в среду представитель Бюро по обеспечению качества воды (Water Quality Protection Bureau).

Последние новости

Популярные новости