Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Хорошее качество воздуха в Москве сохранится в пятницу

Хорошее качество воздуха в Москве сохранится в пятницу

06/11/2008 12:58 / 👁 1340 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Экологическая обстановка в Москве в пятницу останется благоприятной, сообщил РИА Новости специалист ГПУ "Мосэкомониторинг". "Завтра, по сведениям Гидрометеобюро, в столице ожидается влияние антициклона. Вблизи магистралей не исключены незначительные превышения нормы. В целом обстановка сохранится благоприятной", - сказал эколог.По его словам, в четверг уровни загрязнения также не превышают норм. Москва. Фото: rpod.ru Москва. Фото: rpod.ru
Экологическая обстановка в Москве в пятницу останется благоприятной, сообщил РИА Новости специалист ГПУ "Мосэкомониторинг".

"Завтра, по сведениям Гидрометеобюро, в столице ожидается влияние антициклона. Вблизи магистралей не исключены незначительные превышения нормы. В целом обстановка сохранится благоприятной", - сказал эколог.

По его словам, в четверг уровни загрязнения также не превышают норм. В течение дня ожидается хорошее рассеивание загрязняющих веществ в атмосфере

"Концентрации основных загрязняющих веществ за прошедшие сутки находились в пределах 0,4-1,0 ПДК. Утром значения достигали 0,3 ПДК", - уточнил специалист.

Последние новости

Популярные новости