Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экс-замглавы Ростехнадзора Адамчик может вернуться в "Энергоатом"

Экс-замглавы Ростехнадзора Адамчик может вернуться в "Энергоатом"

05/11/2008 16:31 / 👁 1447 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Экс-заместитель руководителя Ростехнадзора Сергей Адамчик может вернуться на работу в ОАО "Энергоатом" (бывший ФГУП "Росэнергоатом"), сообщил РИА Новости ряд источников, близких к "Энергоатому"."Адамчик - специалист высокого класса, до Ростехнадзора он работал инспектором "Росэнергоатома". Он может вернуться на работу в атомную отрасль, в частности, в "Энергоатом", - сказал источник. Экс-замглавы Ростехнадзора Адамчик может вернуться в "Энергоатом". Фото: РИА Новости Экс-замглавы Ростехнадзора Адамчик может вернуться в "Энергоатом". Фото: РИА Новости
Экс-заместитель руководителя Ростехнадзора Сергей Адамчик может вернуться на работу в ОАО "Энергоатом" (бывший ФГУП "Росэнергоатом"), сообщил РИА Новости ряд источников, близких к "Энергоатому".

"Адамчик - специалист высокого класса, до Ростехнадзора он работал инспектором "Росэнергоатома". Он может вернуться на работу в атомную отрасль, в частности, в "Энергоатом", - сказал источник.

По словам другого источника, близкого к экс-замглавы Ростехнадзора, решение о "новом месте работы Адамчика может быть принято в течении недели".

Ранее пресс-служба Минприроды РФ сообщила, что Адамчик ушел в отставку по собственному желанию.

Адамчик работал заместителем руководителя Ростехнадзора с мая 2007 года.

Последние новости

Популярные новости