Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американского подростка арестовали за убийство крокодила

Американского подростка арестовали за убийство крокодила

02/11/2008 15:39 / 👁 1720 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Полиция Флориды арестовала 16-летнего подростка, которого подозревают в нанесении увечий острокрылому крокодилу и убийстве рептилии, сообщает агентство AP. Труп животного, без хвоста и головы, был обнаружен в октябре на территории Университета Флориды. Согласно пресс-релизу Комиссии по охране окружающей среды Флориды, задержанный подросток рассказал, где он спрятал голову крокодила. Острокрылый крокодил. Фото с сайта vivanatura.org Острокрылый крокодил. Фото с сайта vivanatura.org
Полиция Флориды арестовала 16-летнего подростка, которого подозревают в нанесении увечий острокрылому крокодилу и убийстве рептилии, сообщает агентство AP.

Труп животного, без хвоста и головы, был обнаружен в октябре на территории Университета Флориды. Согласно пресс-релизу Комиссии по охране окружающей среды Флориды, задержанный подросток рассказал, где он спрятал голову крокодила.

Острокрылый (американский) крокодил (Crocodylus acutus) во Флориде внесен в список животных, находящихся под угрозой исчезновения. За убийство редкого крокодила мальчику грозит 5000 долларов штрафа и до пяти лет тюрьмы.

Последние новости

Популярные новости