Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв землетрясения в Пакистане возросло до 100 человек

Число жертв землетрясения в Пакистане возросло до 100 человек

29/10/2008 12:21 / 👁 1312 / Источник РИА Новости / Поделиться:
До ста человек возросло число жертв разрушительного землетрясения на юго-западе Пакистана, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.Эпицентр землетрясения магнитудой 6,4 находился примерно в 70 километрах к северу от города Кветта (в 700 километрах к юго-западу от Исламабада). Сотни домов разрушены стихией.По оценкам местных властей, число погибших будет расти. Число жертв землетрясения в Пакистане возросло до 100 человек. Фото: РИА Новости Число жертв землетрясения в Пакистане возросло до 100 человек. Фото: РИА Новости
До ста человек возросло число жертв разрушительного землетрясения на юго-западе Пакистана, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Эпицентр землетрясения магнитудой 6,4 находился примерно в 70 километрах к северу от города Кветта (в 700 километрах к юго-западу от Исламабада). Сотни домов разрушены стихией.

По оценкам местных властей, число погибших будет расти. Количество раненых пока неизвестно. Только в одном из госпиталей, который упоминает агентство, их не менее 120.

Последние новости

Популярные новости