Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Всероссийский форум флористов состоится в Сочи

Всероссийский форум флористов состоится в Сочи

28/10/2008 09:16 / 👁 1638 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Всероссийский форум флористов пройдет в Сочи (Краснодарский край) с 31 октября по 5 ноября, сообщили в пресс-службе управления культуры администрации курорта."Цель форума - пропаганда развития флористики, приобщения жителей и гостей курорта к творчеству декораторов и озеленителей", - отметили в пресс-службе, добавив, что мероприятие пройдет в фойе Зимнего театра. Фото с сайта www.satimex.ru Фото с сайта www.satimex.ru
Всероссийский форум флористов пройдет в Сочи (Краснодарский край) с 31 октября по 5 ноября, сообщили в пресс-службе управления культуры администрации курорта.

"Цель форума - пропаганда развития флористики, приобщения жителей и гостей курорта к творчеству декораторов и озеленителей", - отметили в пресс-службе, добавив, что мероприятие пройдет в фойе Зимнего театра.

В рамках форума состоится командное первенство городов России "Авторская композиция флористов", а также будет организована выставка-продажа посадочного материала, горшечных культур декоративно-цветочных хозяйств и питомников, коллекций кактусов и фиалок.

Последние новости

Популярные новости