Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин утвердил программу олимпийских экологических мероприятий

Путин утвердил программу олимпийских экологических мероприятий

17/10/2008 10:47 / 👁 1798 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Премьер-министр России Владимир Путин распорядился утвердить программу мероприятий по экологическому сопровождению подготовки и проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, сообщила пресс-служба Белого дома. Премьер-министр России Владимир Путин. Фото: Вести.Ru Премьер-министр России Владимир Путин. Фото: Вести.Ru


Минприроды России поручено обеспечить координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций, участвующих в выполнении мероприятий, предусмотренных программой, передает "Интерфакс". Кроме того, заинтересованным органам исполнительной власти субъектов федерации и органам местного самоуправления рекомендовано принять участие в финансировании мероприятий программы за счет средств бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и внебюджетных источников.

В пресс-службе отметили, что соответствующие распоряжения премьера были сделаны "в целях обеспечения экологической безопасности и соблюдения требований природоохранного законодательства РФ" в период подготовки и проведения Олимпиады.

Последние новости

Популярные новости