Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Дальнем Востоке полыхает тайга

На Дальнем Востоке полыхает тайга

17/10/2008 08:44 / 👁 1432 / Источник Правда.ru / Поделиться:
По данным Дальневосточной авиабазы охраны лесов и Департамента лесного хозяйства по ДФО, на территории Дальневосточного региона действует 17 природных пожаров с активной площадью горения 48,9 гектара. Как сообщили Правде.Ру в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС России, из них на территории Приморского края - 14 пожаров, в Еврейской автономной области - 3 пожара. Пожар в тайге. Фото: АС Байкал ТВ Пожар в тайге. Фото: АС Байкал ТВ
По данным Дальневосточной авиабазы охраны лесов и Департамента лесного хозяйства по ДФО, на территории Дальневосточного региона действует 17 природных пожаров с активной площадью горения 48,9 гектара.

Как сообщили Правде.Ру в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС России, из них на территории Приморского края - 14 пожаров, в Еврейской автономной области - 3 пожара. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

За сутки в Дальневосточном регионе было ликвидировано 16 природных пожаров, в том числе в Хабаровском крае - 5, в Приморском крае - 4, в Амурской области - 3, в Еврейской автономной области - 4. На тушении пожаров задействовано 171 человек от лесоохраны и местного населения, 31 единица техники.

Последние новости

Популярные новости