Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Месячник охраны Черного моря стартует в Новороссийске

Месячник охраны Черного моря стартует в Новороссийске

14/10/2008 12:05 / 👁 1525 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Новороссийске (Краснодарский край) во вторник 14 октября стартует месячник охраны Черного моря, в рамках которого запланирован ряд массовых экологических акций.Как сообщает "Интерфакс-Юг", до конца месяца специальные комиссии будут проводить регулярные проверки экологического состояния городских пляжей. Новороссийск. Фото: ЮГА.ру Новороссийск. Фото: ЮГА.ру
В Новороссийске (Краснодарский край) во вторник 14 октября стартует месячник охраны Черного моря, в рамках которого запланирован ряд массовых экологических акций.

Как сообщает "Интерфакс-Юг", до конца месяца специальные комиссии будут проводить регулярные проверки экологического состояния городских пляжей. Также все желающие смогут помочь городским властям и экологам в очистке прибрежной территории.

Кроме того, в ходе месячника горожане поборются за победу в тематических викторинах и конкурсах, посвященных морской тематике, а также посетят выставки художников-маринистов.

Также на одной из городских площадей планируется организовать массовый праздник с участием творческих коллективов города и раздачей новороссийцам флаеров с шестью правилами бережного отношения к морю.

Мероприятия продлятся до 31 октября. По итогам месячника самые активные участники акций и победители конкурсов будут награждены ценными призами.

Последние новости

Популярные новости