Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Айдахо прошел рекордный снегопад

В Айдахо прошел рекордный снегопад

12/10/2008 16:20 / 👁 1642 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В городе Бойсе в штате Айдахо на северо-западе США в ночь на субботу выпал первый снег. C начала метеонаблюдений в 1898 году это самый ранний снегопад в регионе, сообщается на сайте издания Idaho Statesman. Осадки застали большинство горожан врасплох. Из-за налипания мокрого снега на проводах в некоторых районах города отключалось электричество. Снегопад в Бойсе. Фото с сайта Idaho Statesman Снегопад в Бойсе. Фото с сайта Idaho Statesman
В городе Бойсе в штате Айдахо на северо-западе США в ночь на субботу выпал первый снег. C начала метеонаблюдений в 1898 году это самый ранний снегопад в регионе, сообщается на сайте издания Idaho Statesman.

Осадки застали большинство горожан врасплох. Из-за налипания мокрого снега на проводах в некоторых районах города отключалось электричество. За несколько часов выпало более четырех сантиметров снега, рассказали в Национальной метеорологической службе. Метеорологи также предупредили жителей штата об усилении ветра на выходных до 18 метров в секунду с порывами до 25 метров в секунду.

До 10 октября 2008 года самым раним снегопадом в Айдахо считался прошедший 12 октября 1969 года, отмечает Idaho Statesman.

Последние новости

Популярные новости