Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек

Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек

11/10/2008 16:41 / 👁 1463 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек, сообщил РИА Новости заместитель начальника Главного управления МЧС по республике Ахмед Джейрханов."Два толчка зафиксированы в Чечне в 13.07 и в 13.22 мск, эпицентром стало селение Ведено Веденского района. В результате землетрясения погибли четыре человека, один из которых ребенок. Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек. Фото: РИА Новости. Антон Денисов Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек. Фото: РИА Новости. Антон Денисов
Число жертв землетрясения в Чечне возросло до четырех человек, сообщил РИА Новости заместитель начальника Главного управления МЧС по республике Ахмед Джейрханов.

"Два толчка зафиксированы в Чечне в 13.07 и в 13.22 мск, эпицентром стало селение Ведено Веденского района. В результате землетрясения погибли четыре человека, один из которых ребенок. Частичные разрушения произошли в Курчелаевском, Шалинском, Гудерместском районах, а так же в городах Грозный, Гудермес и Аргон", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, один из погибших - подросток 15 лет.

Сведения о других возможных жертвах и разрушениях уточняются.

Собеседник агентства также опроверг слухи о возможных повторных точках. По его словам, по данным Центра по прогнозированию землетрясений в Махачкале наблюдается "повторных толчков не ожидается".

Последние новости

Популярные новости