Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Норберт" сформировался у тихоокеанского побережья Мексики

Ураган "Норберт" сформировался у тихоокеанского побережья Мексики

07/10/2008 10:49 / 👁 1360 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Ураган "Норберт" (Norbert) сформировался в ночь на вторник у тихоокеанского побережья Мексики, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Центр прогнозирования ураганов США.Мощный тропический циклон образовался в 510 километрах к юго-юго-западу от мексиканского портового города Манзанильо и пока не представляет угрозы. Ураган "Норберт" сформировался у тихоокеанского побережья Мексики. Фото: РИА Новости Ураган "Норберт" сформировался у тихоокеанского побережья Мексики. Фото: РИА Новости
Ураган "Норберт" (Norbert) сформировался в ночь на вторник у тихоокеанского побережья Мексики, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на Центр прогнозирования ураганов США.

Мощный тропический циклон образовался в 510 километрах к юго-юго-западу от мексиканского портового города Манзанильо и пока не представляет угрозы. Ураган движется по направлению на юго-запад со скоростью 13 километров в час, скорость ветра, сопровождающего ураган, составляет 120 километров в час.

"Норберт" является седьмым по счету ураганом в этом году, образовавшемся в восточной части Тихого океана.

Национальная гидрометеорологическая служба США прогнозирует, что в ураганном сезоне 2008 года количество штормов и циклонов будет выше среднего уровня.

Последние новости

Популярные новости