Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Второе место по спросу в области экологии занимает Уральский ФО.

Второе место по спросу в области экологии занимает Уральский ФО.

26/09/2008 09:53 / 👁 1450 / Поделиться:
Очень внушительным оказался спрос в области экологии РФ, в частности на предмет поставки воздухо- и водоочистного оборудования, благоустройства территории, переработки отходов - 322 крупных тендера. Отметим, что спрос возрос почти на полсотни тендеров, по сравнению с предыдущей неделей торгов. Информационно-аналитический отдел ИА "Трейд.Су" изучил активность участия регионов на торгах. ИА «Трейд.Су» ИА «Трейд.Су»
Лидирующую позицию по размещенным тендерам, как и следовало ожидать, занимает Центральный округ РФ, здесь проводится более 35% аукционов. В Уральском округе проводится более 16% заявок, в Приволжском ФО чуть меньше лотов - 15,5%.

Для сравнения напомним, что за прошлый отчетный период лидирующую позицию среди округов так же занимал Центральный ФО, и 104 конкурса, против 114 лотов сегодня.
Максимальную стоимость контракта прислала Москва. Федеральное космическое агентство города планирует заключить контракт на предмет переработки органопластиковых и углепластиковых элементов ликвидированных МБР. К финансовому обеспечению контракта привлечено более 135,2 млн. рублей. В заявке к рассмотрению представлено более 20 лотов, что значительно расширяет возможности для сотрудничества (N3973195).

Данные представлены по состоянию на период с 11 по 18 сентября 2008 года. Подробности по всем проводимым торгам Вы найдете на нашем сайте, в разделе "Тендеры".

Последние новости

Популярные новости